Расшифровка результатов нейротеста и нейрофизиологического обследования

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, хр. Приелонефрит, хр. Тонзилит, невроз.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты нейротеста и нейрофизиологического обследования. Можно ли исходя из этих тестов поставить психиатрический диагноз? И какое значение они имеют в психиатрии?
Теги: нейротест расшифровка результатов, лейкоцитарная эластаза повышена нейротест
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-22 14:38
Здравствуйте, Мария.
Диагноз в психиатрии ставится на основании наблюдения, беседы, психологического тестирования и знакомства с жизнью человека. Никакие лабораторные и аппаратные обследования не отражают психических изменений.
Данные тесты не используются в классической медицине. Поэтому прокомментировать результаты нужно попросить тех специалистов, кт их проводили.