Расшифровка результатов MMPI теста

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреодит, панкреатит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста в расшифроке результатов MMPI теста. Буду очень благодарна. Ссылку прикрепляю ниже.
https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=2110-163524438025567.
Заранее спасибо за помощь
Категория: Психолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-26 14:23
Здравствуйте, Дарья.
Ваш профиль в пределах нормы. Все качества развиты равномерно. Никаких перекосов нет. Вы - гармоничная личность.