Беспокоят результаты теста Сонди

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, по результатам теста Сонди (фото результата прилагаю) у меня "инверсия цели".
Я так понимаю это намек на гомосексуализм
Но меня не тянет к противоположному полу в сексуальном плане.
При вынужденном нахождении в местах где преимущественно мужской пол (например армия) я не был рад этому. И уж тем более мне противна мысль о сексе с мужчиной
Все мои мысли в сексуальном плане сводятся к противоположному полу. Меня тянет к девушкам.
Может здесь смогут разъяснить. А то по результатам выходит что я гомосексуалист но не знаю об этом)
Категория: Психолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-27 13:13
Здравствуйте, Матвей!
С какой целью проходили этот тест?
Результаты, я понимаю, обрабатывал компьютер, а не специалист.
Хорошо, что ориентация у Вас нормальная, чтобы определить какую-либо черту характера, надо не один тест пройти. Иногда тесты бывают не валидны в силу разных обстоятельств.
С уважением Елена
Матвей 2019-05-27 13:59
Просто ради интереса прошел. Хотя по нему у меня явно проблемы есть
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-27 16:37
Матвей, не берите в голову. Никогда не доверяцте автоматической интерпретации, сами видите, насколько искажены результаты.
Здоровья Вам.
Матвей 2019-05-27 20:20
Много тестов (Люшера, Олдхэма-Морриса к примеру) показывали одно и тоже.
У меня агрессия, негатив и неуверенность. Личная жизнь тоже не ладится. Видимо из-за характера.
Но я точно не гей)
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-27 22:13
Матвей, тест Люшера ситуативный тест, через час может показывать совершенно другие результаты.
Люшер же не показал Вам про гомосексуализм.