Взаимоотношения с противоположным полом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, встречаюсь с парнем 5 лет. Вместе не живем. До этого не было опыта построения отношений. Беспокоит такой момент: парень не тратит деньги на меня; возможно причины больше во мне, много отказывалась сама, может где-то перегнула с этим, в плане: показала, что мне ничего не надо. А сейчас задумываюсь о совместном будущем, вдруг так и будет дальше, особенно если будет семья. Или данный вопрос финансовый лучше обсудить заранее? Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-12 00:43
Здравствуйте, Юлия.
Попробуйте перестать отказываться и посм как измениться ситуация. Если для Вас важно, чтобы мужчина обеспечивал Вас материально, то может стоит обсудить этот вопрос со своим другом заранее. Чтобы не для кого не было неожиданностью определенные отношения к деньгам.