Отношения, близость с противоположным полом
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, после развода с мужем прошло 7 лет, остыли к нему чувства все уже шло к этому. И по настоящему счастлива я начала жить после развода. Были отношения, но не надолго, и все они заканчиваются так или иначе отвращением к партнеру. И прощаясь с ними с меня как гора с плеч, опять чувство счастья и умиротворения. В отношениях мужчинам нужна близость, а у меня изначально это не было в приоритете да и с годами я перестала этого хотеть, но отсутствие близости на эмоциональное и физическое состояние мое ни как не влияет. Что же в моей голове не нормально, что чувство одиночества меня устраивает больше чем отношения и близость. Является ли это потологией
1 ответ
Здравствуйте, Мария!
Нет никакой патологии у Вас. Просто Вам нужно нечто большее от отношений, нежели секс, физическая близость. А заканчиваются отношения потому, что не встретили Вы еще СВОЕГО мужчину. Мужчину, который будет видеть в Вас и чувствовать в Вас не только женщину, а еще и человека! Не унывайте и не опускайте крылья - живите! Всё должно у Вас получиться!