Потеря физического влечения к противоположному полу

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер!
Уже почти год, как имеет место быть этой проблеме в моей жизни,
Все было отлично, вышла замуж в 2013, родился сын в 2014. Вскоре после его рождения, как это не прискорбно слышать, наш брак распался. Но при этом мужская поддержка присутствовала.
В 2015 познакомилась с одной особой, она другой ориентации (хотя раньше у меня были подобные отношения). И после нашей встречи, мой молодой человек мне стал неприятен, в плане физического удовлетворения. С этих пор я не рассматриваю мужчин, как партнеров.
Подскажите, как вернуть физическое влечение к мужскому полу?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-12 20:31
Здравствуйте, Евгения! Вам необходимо разобраться в себе. Помочь в этом может психологическая проработка внутренних проблем. Обратитесь на приём к психотерапевту. Сеансы психотерапии помогут научиться лучше понимать себя, свои истинные желания, потребности, чувства, разобраться в отношении к себе, окружающим, обрести состояние внутренней гармонии.