Подавление влечения к противоположному полу

Спрашивает: alex1212
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я парень, 21 год. Интересуют препараты для снижения полового влечения к противоположному полу. Так уж сложилось, что родился с очень непривлекательной внешностью, девушки на меня внимания не обращают, а желание меня просто убивает, хоть на стенку лезь, не могу сосредоточиться ни на учебе, ни на работе. Онанизм бросил, поскольку отнимает слишком много энергии, чувствуешь себя усталым и апатичным. В общем, хотелось бы узнать лекарства, способные выбить из моей головы этот недоступный и поэтому ненужный механизм.
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-11 21:39
На таких сайтах лечение не назначается. Могу дать рекомендации по вотсапп или вайбер +380505566126
-1