Контакт с противоположным полом

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Значит у меня была девушка в Волгограде я не смог решить с ней и вернулся в Донецк, так произошло что на этой форме я перестал дрочить совсем мозг перестал соображать примерно через неделю потом была вторая и перестал кончать я вроде бы с психикой проблем не имею как дальше я не знаю
Добавлен: 30 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-30 14:28
Вы очень путано пишите. Потрудитесь внятно изложить проблему
Платная консультация
Артур 2021-03-30 18:58
Что то со мной не так, разобраться не могу что именно со мной не так и как решить тоже, все это именно после того как дрочить перестал
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-30 20:32
Проблему опишите. Не понятно что вас беспокоит