Отсутствие влечения к противоположному полу

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый вечер. Мне 26 лет. Меня зовут Кира. У меня такой вопрос меня вообще не привлекают не мужчины не женщины. Меня не интерисует секс вообще. Подскажите пожалуйста это нормально в моем возрасте? Или мне стоит переживать?
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-25 14:00
Такие ситуации встречаются. Возможно у вас низкая половая конституция