Отсутствие полового влечения
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Добрый день! Моему мужу в 2012 году была сделана операция по удалению МПГ поясничного отдела в ноябре месяце, вот с тех самых пор начали беспокоить различные проблемы интимного характера. Возбуждение есть, но сам процесс даже не начинается, эригированный член "падает" перед непосредственно введением, сам муж жалуется на апатию - он ничего не хочет, его ничего не радует, он не хочет ни семьи, ни детей, ничего. С чем это связано? Снижение либидо?
Теги: половое влечение, отсутствует влечение, у мужа отсутствует половое влечение
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте, Мария!
Сексуальные расстройства мужа могут быть обусловлены разными причинами(депрессия, гормональные нарушения). Рекомендую исследовать уровень общего тестостерона, ГСПГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, сахар крови-анализы сдаются натощак до 10 утра. Кроме этого рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией. Необходимо очно обратиться к сексопатологу(андрологу, психотерапевту).
Желаю здоровья