Отсутствие полового влечения при хроническом пиелонефрите

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Мужу поставлен хронический пиелонефрит. Половая жизнь пришла к нулю (раз в месяц) говорит что не надо ему, мол не хочется. Я считаю что он не в том возрасте чтоб не хотеть. Ему 32 ода всего. Самый расцвет лет и не хочется. Ну волнует много вопросом. Он в течении дня может до 2 литров воды выпить а мочиться 1 раз в сутки. Ну потеет много. Даже стали замечать и ночью. Давление поднимается ближе к вечеру и может быть 150/120. что делать от давления у врача выписан препарат амлодипин
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-24 15:58
Причины изменений в сексуальной сфере могут быть разные. Нужно исследовать половые гормоны и очно консультироваться у сексолога(андролога).
Платная консультация
Светлана2401 2017-08-24 16:03
На какие конкретно гормоны надо сдавать их же много
Общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол.
Платная консультация
Светлана2401 2017-08-24 16:40
Спасибо