Какие гормоны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблемы в интимной сфере. У меня второй половой партнер и во время интима я не могу возбудиться, вследствии чего не получаю ощущений во время секса. Так было и с первым партнером. Какие гормоны отвечают за половое влечение? Можно ли их сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

8 ответов

Добрый день, сдайте эстрадиол с 5 по 10 день цикла, прогестерон с 18 по 24 д. ц.,. Фсг с 1 по 3 д. ц. Сейчас можете принимать трибекс по 1 т.2 раза в день, с 1 по 15 д. ц. Этот препарат повышает половое влечение
Платная консультация
Анастасия 2016-07-08 21:25
Т. е это вполне возможно из за гормонального сбоя?
Анастасия 2016-07-08 21:34
А есть ли еще препарат на подобии этого? Так как у нас в городке нет такого! Если можно, то укажите несколько)
Анастасия 2016-07-08 21:48
Какой препарат подобен трибексу?
Оригинальный препарат это трибестан, а аналоги есть разные, можете посмотреть по интернету
Платная консультация
Анастасия 2016-07-09 16:32
А если принимать трибестан, то так же как вы писали про трибекс?
Добрый день, трибестан принимать по 1 т. 3 раза в день, по тойже схеме