Отсутствие полового влечения
Спрашивает: Спенсер
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит, юношеская эпилепсия (приступов никогда не было, выражалась в подергивании рук, после того, как начала прием противоэпилепсических препаратов никаких проявлений этой болезни нет), ВСД
Здравствуйте, очень сильно беспокоит проблема: мне совершенно не нравится целоваться и даже страшно подумать о возможности половой близости. В мечтах я себе часто рисую идеальные образы, как все это произойдет, но в реальной жизни с реальным человеком когда дело доходит всего лишь до поцелуя, мне становится жутко противно, хочется, чтобы все поскорее закончилось. Моя мама тоже не любила поцелуи, секс, думаю, может это как-то связано.
Консультации с психологом на эту тему не помогли, поэтому решила обратиться к Вам)
Заранее очень благодарна)
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вполне возможно особенности воспитания негативно повлияли на формирование вашей сексуальности. Вам нужен не психолог а сексолог(психотерапевт). Только очная консультация.