Отсутствие полового желанья

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема пропало внезапно половое влечение я не рожавшая муж хочет я нет у нас проблемы скандалы начались по этому поводу похоже скоро до развода дело дойдет вместе мы 5 год я не хочу любви хоть что пыталась сделать никак и муж ласкает и еще проблема у меня перестала выделяться смазка в семье все хорошо в плане психологий и взаимоотношений все кроме секса помогите очень вас прошу
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-26 20:06
Нужно разбираться в деталях вашей проблемы. Причины самые разные. Обратитесь на прием к сексологу.