Отношения с лицами противоположного пола

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я была влюблена в парня, и часто искала с ним встречи, у меня это получалось, но любовь была безответная, хотя может быть и ответная, но он не умел показывать чувств своих. Теперь этот человек переехал недалеко от меня, он мне сам об этом сказал, но причём не знаю почему попадается мне на глаза, вижу его то с родителями, то с сестрой, хотя не хочу его видеть. Может ли быть такая встреча неслучайной, судьбоносной?
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-09-30 01:16
Здравствуйте.
Если это судьбоносная встреча, то вы были бы давно вместе. Любви невозможно сопротивляться. М. б. парень и интересуется Вами, но пока в раздумьях, стоит ли начинать отношения.