Отношения с противоположным полом(2)

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня мучает такой вопрос, познакомилась я с парнем где-то месяц назад, так вот первый раз гуляли и разговаривали обо всём, на прощание он меня обнял, второй раз гуляли и был дождик, а у меня не было зонтика и вот он поделился своим зонтом и мы шли почти близко к друг другу и он обнял меня за плечи, третья наша встреча была у меня дома, мы просто болтали о том о сём, улыбались друг друга и на прощание и кстати при встрече тоже он обнял меня я его за плечи, а он меня за талию с похлопыванием по спине.
Хотелось бы узнать значение этого всего и чувства парня
Категория: Психолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-16 01:30
Здравствуйте, Лизавета.
Парень расположен к Вам. Можно спросить каких отношений он ждет от Вас.
Лизавета 2018-10-16 09:38
А как это сделать?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-16 17:32
Нужно подойти к молодому человеку, открыть рот и произнести те вопросы. Кт Вас волнуют. Потом спокойно постоять рядом и выслушать его ответы.