Отношения с противоположным полом

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почему не удаётся забыть человека? Много раз пыталась это сделать, немало выплакала слёз, страдала много, снился этот человек, думала об этом, пыталась забыть всеми способами, но всё равно по ночам снится. Почему это всё так происходит и что это значит?
Категория: Психолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-02-02 18:35
Здравствуйте, Лизавета! Чем больше будете пытаться забыть, тем сильнее будет противиться Ваш мозг. Постепенно детали отношений забудутся, будут вспоминаться только значимые моменты.
Все само уйдет спустя время, но, естественно, полностью из памяти человек, который был значим в Вашей жизни, не исчезнет. Не торопите события.
Удачи Вам!