Ревность к противоположному полу

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, нужна ваша консультация. Я очень ревную своего мужчину, просто как то я приходила на работу к нему и видела как он общался с какой то девушкой, затем ещё пару раз видела что он с ней общался. Раньше я всегда устраивала ему допрос кто это если он общался с какой либо женщиной, он обижался и злится, хотя я просто спрашивала. Он меня любит, заботится обо мне, но я сильно ревную его и так как он не видел что я была рядом когда он общался с незнакомкой, то я не знаю спрашивать ли его кто она, может это коллега по работе, а я буду выглядеть ревнивицей. Он вообще обижается когда я ревную его. Спасибо вам за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-03-24 19:51
Здравствуйте, Сюзанна!
Дайте своему мужчине возможность общаться с коллегами и просто знакомыми женщинами, в любом случае Вы не сможете изолировать своим контролем от других. Своей ревностью Вы только усугубите ситуацию, он будет Вам боятся говорить какие-то повседневные вещи из-за Вашей ревности. Тем более нет поводов, он заботится о Вас. Если бы не хотел с Вами быть, то ушёл бы. Ваша ревность только сжигает Вас, относитесь спокойнее, Вам будет самой легче.
С уважением Елена
Сюзанна 2018-03-24 21:12
Елена Николаевна! Благодарю вас за ваше внимание, что уделили мне время, за вашу консультацию! От всей души благодарю вас!