Отношение мужчины к женщине по характеру переписки

Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, постараюсь кратко изложить суть вопроса. Я давно общаюсь по переписке с одним мужчиной, я отношусь к нему как к другу. Мне ОЧЕНЬ нравится сфера его деятельности, я его всегда поддерживаю во всем. Он Добрый Человек. Иногда в переписке он обращается ко мне Дорогая! Мне Очень Приятно, но в основном по имени. А недавно он написал мне письмо, в котором обратился ко мне также Дорогая, Намекнул на то, что мы встретимся, а мы общаемся по переписке в Интернете и еще не виделись. Подписал письмо Ваш и Свое имя. Мне ОЧЕНЬ Стало Приятно, я вот только незнаю, хотела бы у Вас спросить Это письмо из за вежливости написано как к другу или по характеру письма можно говорить о симпатии КО МНЕ? Спасибо Вам Огромное! Благодарю Вас За ответ!
Категория: Психолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-08 20:56
Здравствуйте, Стелла.
Да, такое обращение выделяет Вас из просто приятельниц. Мужчина уделяет Вам особое внимание. Но насколько ваша дистанция с ним близка можете показать общая переписка.
Стелла 2020-05-09 00:34
Дороти Вячеславовна, Спасибо Вам от Всей Души за Консультацию! Благодарю Вас!