Обращение Мужчины к женщине

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой Вопрос, Я переписываюсь с Мужчиной, он живёт в Другой Стране, По роду его деятельности у него много поклонников и почитателей его деятельности, в письмах он обращается ко мне, называя полным именем, пару дней назад он не ответил на моё письмо, хотя каждый день писал ответ, я заволновалась, стала переживать, что может я его чем то обидела, спросила его, он написал Все Нормально Лиля, хотя раньше называл полным именем То есть Лилия, на следующий день он ответил мне как и раньше В письмах ничего обидного я не могла написать, я конечно мнительная очень, Подскажите Пожалуйста, мог ли он обидеться на что то или то, что он назвал меня не так как раньше это просто потому что ему так захотелось, Огромное Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-07-18 15:56
Здравствуйте, Лилия!
Как раз наоборот, если он Вас называет уже не полным именем, говорит о том, что он не чувствует отстранённости к Вам.
Если не обидели, не волнуйтесь. Раз написал, значит все хорошо.
С уважением Елена
Лилия 2019-07-18 17:07
Елена Николаевна, Спасибо Вам Огромное!