Обижается ли человек на письмо
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Я пару дней назад хотела похвалить знакомого человека по переписке, у него своё дело и мне захотелось похвалить его, я написала ему, что никто другой не сможет сделать так, как он! То есть у другого человека никогда так не получится Отлично как у него! Я написала ему это письмо и вот вчера, а он мне обычно вечером пишет, так как днём занят, он ничего мне не ответил, хотя каждый день пишет, я написала ему и попросила прощения, что может я чем то его обидела, хотя старалась сделать приятно! Он мне написал, что Все нормально. Скажите пожалуйста, этот ответ показывает что он может обижаться на меня или в действительности все хорошо и мне не стоит переживать, я мнительная очень! Спасибо Вам Огромное за ответ!
2 ответа
Здравствуйте, Лилия!
Переживать не стоит! Ведь человека Вы такой фразой обидеть не могли, а если человек не пишет, то это точно не потому, что Вы его похвалили.
Будьте здоровы!
Лилия 2019-05-09 17:27
Елена Николаевна! Спасибо Вам Огромное за консультацию! С Днём Победы Вас! Здоровья и Счастья Вам и Вашим Близким!