Общение с противоположным полом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с молодым человеком на грани расхода. Причина в том, что мы не сходимся в мнениях насчет общения с противоположным полом. Он считает, что это нормально и прекращать общение не собирается. (Пример - обсудить сериал, сходить на работе вместе на обед с коллегой), а я считаю и это не приемлемым. Приравниваю общение с противоположным полом фактически к измене. Т. к обсуждение общих интересов и узнавайте друг друга может привести к симпатии. Очень вас Прошу, помогите! Как мне избавиться от такого мировоззрения? Или я права и любое общение с другими женщинами это не нормально?
Категория: Психолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-16 14:04
Здравствуйте, Ирина!

Вы чересчур категорично, общение совсем не измена. Вы же тожепо работе, например, можете, общаться с мужчинами, можете что-то обсудить.
Если будете ограничивать свободу парня, он скорее убежит, никому не понравится, чтоб его связывали границами общения.
Он же на свидание не приглашает их, просто компания, чтобы не скучно было. Цените, что он не скрывает от ВПС общение с девушками. Если бы скрывал, тогда уже не хорошо.
Удачи Вам.