Неуверенность в себе, ревность к мужу

Спрашивает: Indira111
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Рассказ моей подруги помогите ей прошу: Здравствуйте, пожалуйста посоветуйте что сделать я не могу забеременеть несколько месяцев, мой муж очень статный красивый мужчина еще с настоящим мужскими качествами, все девушки всегда за ним бегали пытались его женить, но у мужа однажды еще до нашей встречи была такая история случайно на работе познакомился с одной девушкой и она начала за ним бегать хотела его женить на себе, но он ее игнорировал, старался дать понять что она ему не нравится сейчас уже такие женщины пошли что они даже если не смогут женить пытаются родить для себя. И она это сделала. Он выпил можно сказать она его напоила на корпоративе и переспал 1 раз с ней она забеременела с 1 раза, призналась ему что хотела родить от него. Он прекратил общение но помогает ей материально сказав мне что этот ребенок его продолжение и он никогда не откажется помогать в обеспечении детей. Я постоянно переживаю из-за этого она ему высылает время от времени фото ребенка. Звонит ему что то спрашивает по работе хотя с той работы он давно ушел. Иногда злюсь и начинаю переживать и ненавидеть эту женщину, он каждый день спрашивает когда я рожу как будто это в моих руках, у нас обоих все норм, иногда идя по улице я начинаю злиться видя женщин которые мимолетно бросают взгляды на мужа. Раньше как- то было все равно. Очень ревную всех к нему стараюсь его не контактировать с женским полом, с виду кажется что я спокойна но внутри все переживаю. Нас все спрашивают когда родите? Когда дети? Просто тихо терплю молча и не отвечаю на такие вопросы, может из-за смиренного характера.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

4 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-06-17 11:07
Здравствуйте!
Во-первых 1 год попыток иметь детей не срок, тем более, если со здоровьем все в порядке. Скорее всего действует обратное. Чрезмерно сильное желание имеет обратный эффект. Пусть подруга переключился на что-то другое. Не надо обращать внимание на назойливых знакомых, тактичный человек не будет интересоваться о детях, есть масса причин, почему их нет, пусть придумает что-то, все отстанут. Если он помогает своему ребёнку, это хорошо, значит благородный человек. Все может произойти и с подругой, поэтому не надо показывать недовольство, всё-таки это его ребёнок, тем более Вы знали об этом. Пусть подруга не зацикливается на рождении ребёнка, отвлечется от этих мыслей, а потом сама не заметит, как забеременеет, будьте уверены.
Здоровья Вам и Вашей семье.
LoveForever 2018-06-17 17:43
Спасибо за ответ!
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-06-17 20:38
Пожалуйста, здоровья Вам.
LoveForever 2018-06-20 01:58
Спасибо