Хочу узнать совместимость лекарств

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Склеродермия, язва и гастрит
Здравствуйте, такая ситуация, пью две недели антидепрессант серената и транквилизатор атаракс. Сейчас чувствую, что заболела, боюсь пить лекарства так как незнаю о их совместности. Врач мой сказал можно, но на упаковке грипофлю написано противопоказание антидепрессанты. Ещ в интернете читала, что и обезбол и парацетамол нельзя. Ужасно болит голова температура 38 почти. Подскажите какие лекарства можно пить от простуды и температуры с этими лекарствами
Категория: Психолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-13 19:54
Здравствуйте, Анастасия!

Можно оба указанных препарата. Только разводите их по времени в час.