Совместимость лекарств от сердца и сосудов

Спрашивает: ФАТИМА
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Сильнейший шейный хондрома, протокзич в гоудном отделе, миозит, сужение сосудов головного мозга, ИБС, начинающийся ревматизм на начальной стадии.
Здравствуйте, хочу узнать совместимость препаратов: тримитазидин, панангин, мелоксикам, кавинтон, верошпирон, Мексико. В разное время было назначено невропатологом и кардиологом, я хочу весной для профилактики пропить. У меня на фоне шейного хандроза поднимается давление и частые головные боли. Также присутствует ревматизм и ИБС (стенокардия, пролапс и т. д.) может ещё посоветуете ещё какие нибудь препараты. Заранее благодарю за Ваш труд и большую помощь людям!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте все препараты совместимы кроме верошпирона и панангина