МСКТ сосудов сердца

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Прокомментируйте пож мое обследование МСКТ сосудов сердца.
Что можно попить из препаратов успокаивающих или вообще для профилактики. Спасибо.)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты мс кт у вас хорошие. Из успокоительных препаратов можно принимать афобазол. Или валериану/пумтырник. Для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний нужно вести здоровый образ жизни и лечить имеющиеся болезни (гипертонию, например).