Совместимость лекарств

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мне выписали пить афабазол но у меня тахикардия и при приступах я пью анаприлин. Могу ли пить эти лекарства в мести?
Теги: афобазол и анаприлин совместимость, анаприлин и афобазол совместимость
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

2 ответа

Алексей 2014-11-13 12:04
Я не советую. Во-первых анаприлин, довольно старый препарат, который имеет много плохих действий, а афобазол можно для профилактики попить и тахикардия уйдет. А вообще можно и пустырника выпить 30 капель.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-19 22:35
Здравствуйте. Эти препараты совместимы, если есть показания.