Анаприлин и корвалол вместе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Можно ли одновременно принимать анаприлин и корвалол
Теги: корвалол и анаприлин, анаприлин и корвалол совместимы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2014 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-18 12:54
Здравствуйте. В принципе да, но анаприлин при аритмии не самый лучший препарат для длительного приема.
Елена 2017-12-20 10:08
Здравствуйте. У меня Деффузный токсичный зоб с множествеными узлами, назначили 50мг тиразола и 40 мг анаприлина, не давно была пересена кризисная панические атака и тиразол уменьшили до 20 ти мг, капали 30 мг какой то гормон который блокирует п/а стало легче, но тахикардия после сна иногда во время сна и с утра Ещё бывает часто, что можно принимать для снижение тахикардия и не вредить себе? Часто бываю дома одна с маленькой дочкой, как я могу справиться с этой проблемой самостаятельно, скорая на такие вызовы не едет.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-20 22:39
Здравствуйте. Можете также принимать анаприлин или попробовать кораксан.
Алина 2020-01-29 21:06
Пожалуйста подскажите, анаприлин пью и корвалол уже полтора месяца, у меня синусовая тахикардия и синусовая Артемия, желудочковые экстроситолы, сначала была просто тахикардия три месяца назад началась и через месяц тахикардия появились экстроситолы я их чувствую сильно. Проходила и холтер и узи два раза, и экг много много раз. Один раз во сне пульс был 153 давление 129/90 при этом сняла приступ анаприлином и корвалолом. Сейчас пью фенибут анаприлин и корвалол.
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-07 00:15
Здравствуйте, Алина! Сколько желудочковых и наджелудочковых экстрасистол отмечает холтер? Есть ли у Вас сопутствующая патология? Сколько Вам лет?