Хочу узнать от чего может быть температура

Спрашивает: Вокуева Наталья Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном
Здравствуйте, у меня уже пять дней подряд вечером поднимается температура 37.2
Я сделала узи. И была у гинеколога, она сказала, что есть воспалительные выделения
Все узи и анализы свежие
Хочу узнать от чего температура. Или она все таки из за проблем по женски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-20 08:41
Доброе утро, когда были последние месячные?
Вокуева Наталья Дмитриевна 2022-01-20 08:50
Здравствуйте. Месячные были с 29 декабря по 4 января. У меня болит ещё сильно поясница. Да и выделения есть. Я просто хотела узнать температура из за проблем по женски или за за печени увеличенной
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-20 10:03
В данном случае такая температура может быть из-за овуляции больше всего.
Вокуева Наталья Дмитриевна 2022-01-20 20:20
Спасибо большое
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-20 20:24
Пожалуйста, здоровья Вам.