Я хочу узнать почему мне хочется быть нетрадиционной ориентации

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, я хочу узнать почему мне хочется быть нетрадиционной ориентации в таком возрасте, и нормально ли это. Моя проблема в том, что я не знаю нормально ли сейчас думать об этом. Мне хочется иметь девушку потому что хочется с кем нибудь постоянно обниматься. Ходить за руку. Целоваться. Не могу представить тоже самое с парнем. Как-то такое чувство не понимая и холода. Вот.
Категория: Психолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-08-01 15:02
Здравствуйте, Алиса.
В Вашем возрасте всем хочется обниматься с подружками. Это обычное проявление нежности. Такое поведение не является показателем гомосексуальной ориентации.