Хочу узнать гепатит или нет
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, на протяжении двух месяце держится температура 37-37,4. больше 37 поднимается если ем что то жирное либо сладкое. Так же жидкий стул был месяц, затем нормальный, затем опять жидкий. Стул светлый. Примеси слизи есть. Делала узи печени и желочного. Все нормально. Но бывает правый бок побаливает. Тяжесть какая то. Незащищенный секс был 1.5 и 3 года назад. Может ли это быть гепатит?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Алиса! Это не гепатит. Сдайте кал на дисбактериоз и лямблии. Сдайте кровь на маркеры гепатитов В и С.