Не специфический лимфоденит
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, проходила плановое узи щит. Железы и обнаружили регионарные лимфоузлы справа 7,8, слева 13,9 все узлы дифференцированы Что мне делать и куда идти? Это очень опасно?
4 ответа
Анна Регионарные лимфоузлы визуализированы: справа с/югулярный л/у-7,8*3,3 мм, слева-в/югулярный л/у-13,9*7,4, с/югулярный л/у 10,8*3,4мм, все л/у дифференцированы, кора умеренно утолщена, сердце вина шиперэхогенная, в типично месте.