Не снимают с учета. Как быть?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такая проблема. Состою на учете у психиатра с диагнозом инфантилизм с 16 лет, а сейчас уже 29. Проблема в том что не могу устроиться на работу из-за того что на учете у психиатра даже уборщицей. И снимать с учета не хотят. Как быть в такой ситуации? Можно ли получить инвалидность хотя бы?
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Да, можно попробовать получить инвалидность. Обратитесь с данной просьбой к своему лечащему врачу.
Работать можно в любом месте, где не требуется справка от психиатра ПНД, или неофициально. Ищите и найдете.