Не сидит в 9 месяцев

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, такая проблема. Ребенку скоро 9 месяцев, а он ни в какую не хочет садиться и ползать на четвереньках. Массаж делаю каждый день, разминаю руки и ноги. Сама присаживаю на попу, а он голову назад и падает
Что делать? Кому обращаться?
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-24 20:43
Анна, Здравствуйте,
Что делать? Кому обращаться?
- сделать УЗИ головы и придти к неврологу - может просто гипотония -снижение мышечного тонуса или это из-за головы.
Отпишите результаты.