Запрокидывание головы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте. Ребёнку 9 месяцев, девочка. Во время сна до сих пор запракидывает голову, когда лежит на бочке. Может проспать в таком положении достаточно долго, при этом не беспокоится. Следует ли нам беспокоиться?
Категория: Детский невролог
3 ответа
Если других отклонений нет, то специально обращаться к специалистам не надо.
Проверить на наличие отклонений можно по моей книге « Л. Биттерлих. Как проверить и улучшить развитие своего ребенка»
Скачать книгу нужно по ссылке:
http://delta-info.net/index.php/uchebnliteratura/1198-razvitie
Скачать книгу нужно по ссылке:
Анастасия 2019-10-16 08:30
Спасибо большое за ответ. Прочитала информацию в вашей, что касается нашего возраста. Описываемыми навыками владеем, кроме - складывать предметы в коробку. Думаю к завершению девятого месяца научимся.
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь