Спина у ребёнка в 2 года

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Добрый день, доктор! Обращаюсь к вам с таким вопросом. Сыну 2 года и замечаю, что сидит со спиной колесом, редко сидит с прямой спиной. Очень переживаю, что делать? Надо обращаться к врачу? Просто ещё сейчас такая ситуация в стране, лишний раз не выйдешь никуда, тем более с ребёнком! Подскажите пожалуйста может есть какой комплекс упражнений или массажа, которые можно делать дома самим?
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-04-27 09:01
Если в двигательном развитии не отстает, нет параличей - то это вопрос ортопеду