Круглая спина у Малыша

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
стала замечать, что ребёнок вот с такой круглой спиной сидит. Раньше вроде сидела ровнее. Но может я не обращала внимание. Норма ли это для таких малышей (год и 5 месяцев) или они сидят ровно идеально?
Теги: ребенок сидит с круглой спиной, ребенок сидит с круглой спиной 1 год, грудничок сидит с круглой спиной
Добавлен: 12 июля 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-13 04:39
Здравствуйте! Если ребенок сидит кратковременно, не страшно, но если это продолжается длительно, то может сформироваться так называемая "круглая" спина
Яна 2022-03-04 09:21
Какие упражнения делать 7 мес. Ребенку при круглой спине
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-03-05 08:18
На фит боле на переразгибание