Малыш плохо сидит в 8 месяцев
Спрашивает: ИВОЛГА777
Пол: Женский
Возраст: 8 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Дочке 8 мес. Сидит с опорой сама может посидеть не долго - заваливается. Со спины на живот переворачивается и обратно, особенно хорошо на левую сторону, а на правую лениться. Делали так, клали игрушки на правую сторону дочь их возьмет и переложит на свою левую.
Не ползает. Вижу что пытается. Лежа на спине активно сучит ножками. Были не давно у невролога-замечаний нет. Изначально не любила лежать на животе,
Кормимся смесью и прикорм.
Имеем 2 нижних зуба и уже на подходе верхние. Говорит слога делает ку-ку. И ладушки, любит книги. Вообще вполне активный ребёнок.
Кормимся смесью и прикорм.
2 ответа
Добрый день.
Какой вес у ребенка?
Если невролог смотрел ребенка и патологии не выявил, то это может быть особенность поведенческая у ребенка (просто не нравится) или физические особенности (тяжело, если ребеночек крупный).
Всего доброго.
Какой вес у ребенка?
Всего доброго.