Ребёнок упал с метровой высоты на шею и спину

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте,
Моя дочь упала назад с лестницы кровати-чердака на диван согнувшись в двое на шею, а затем спиной на пол. На позвоночнике небольшая шишечка, но меня больше волнует её жалоба на боль в животе и то, что при поднятии кошки сразу после падения дочка пыхтела и говорила, что больно поднимать.
Могут ли быть какие-то критичные повреждения внутри, нужно ли вызывать скорую? Или обратиться в поликлинику на след день? К какому лучше сразу врачу?
Теги: ребенок упал на шею, ребенок упал на шею и спину, ребенок упал на спину с высоты
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-14 15:42
Вызывайте скорую и в стационар