Упал ребёнок на спину

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мальчик во время прогулки катался на горке вприсядку поскользнулся и ударился спиной(поясницей), было затруднено дыхание, отошёл 2 метра, прилёг на лавочку и потерял сознание, были судороги. Когда пришёл в себя(15секунд спустя) ничего не помнит с момента прихода на лавочку. На следующий день все хорошо, ничего не болит, кроме спины и то в период напряжения. Что это может быть? Почему были судороги?
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-14 16:59
Здравствуйте, в вашем случае необходимо обратиться к неврологу и ортопеду очно для исключения компрессионного перелома позвоночника и эпилепсии