Кашель у ребенка после падения

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, три дня назад мой ребенок 8 месяцев упал с дивана спиной на пол с высоты примерно 50 см, сделали узи головы все в порядке, на следующий день появился небольшой кашель, при этом ведет себя как обычно. От чего это может быть и связанно ли это с падением на спину? Мог ли он повредить легкие при падении?
Теги: ребенок кашляет после падения, ребенок после падения кашляет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-10-16 10:00
Нужно сделать рентген лёгких и тогда будет все ясно. Но скорее всего кашель не связан с падением, но может быть и ушиб лёгких, сделать снимок и тогда будет ясно.