Симптомы от падения на спину и удара головой

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2, 8 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня мальчик 2, 8 года упал с дивана на спину во весь рост, ударился задней частью головы и спиной левой лопаткой, из стмптомов появился кашель почти сразу, возможно что это связано с легкими во время удара, что делать подскажите? Спасибо!
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-09-16 21:57
Кашель от испуга, тут больше за голову нужно волноваться. Нужен осмотр невролога и хирурга.