После удара лбом образовалась вмятина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, 2 дня назад ребенок упал и ударился головой об лестницу, смягчила удар толстая шапка, поэтому рассечения не было. Но на лбу образовалась сначала вмятина, а потом и шишка. На следующий день сходили в детскую поликлинику, сказали, что сотрясения нет. Пройдет ли эта вмятина? Может быть есть кремы или процедуры для ее исправления? Заранее спасибо за ответ!
Теги: вмятина падения ребёнка, после драки вмятина на лбу над носом, ребенок стукнулся лбом образовалась небольшая вмятина
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-13 15:34
Нужно сделать рентген головы, может у вас вдавленный перелом черепа.