Не регулярный цикл. Назначили цикловиту на три месяца, продолжать дальше?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у дочери цикл месячных постоянно разный, то15 дней, то 20, то 26.
Иногда болезненые.
Начали лечение у гениколога ещё в ноябре
С декабря месяца назначила цикловиту на три месяца. Каждый курс начинаем с первой таблетки и тд. Проблема в том, что наш врач ушла на больничный, неизвесно на сколько, а мы заканчиваем уже третий курс цикловиты и у меня вопрос-нам начинать при следующих месячных четвертую пачку или пока прекратить на время, пока мы не попадём на приём? Не будет ли это слишком много, я не знаю что делать, подскажите пожалуйста, как лучше, что бы не было передозировки. Или всё таки пить дальше, ведь она не отменяла, а просто заболела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 10:30
Здравствуйте. На сколько Вам назначили этот препарат?