Не рак ли это

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте у меня есть такая проблема где находится перегородка там дырка и такое ощущение что там есть шишка и она иногда болит может быть просто поцарапала ну температура и нечего такого нету я надеюсь это не рак носа?
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. На смотреть. Но рак обычно не болит. Это должно вас утешить.
Платная консультация
Мария 2022-02-03 14:47
Здравствуйте у меня сломанная перегородка носа ну там дыра и там вроде как пошли белые пятна это же не рак возможно грибок
Это возможно фибрин, который появляется для заживления раны. Но вы можете сдать мазок из носа и проверить что там за микрофлора.
Платная консультация
Мария 2022-02-11 04:25
Сегодня была у Лора он сказала что у меня сломонаая носовая перегородка и нос гноет нужна будет сдать соскоб я надеюсь это не рак
Мария не апелируйте такими терминами на лево и на право. Это тоже самое что сказать: " Пойду в магазин за хлебом, надеюсь меня не захватят террористы")
Вероятностно онкологии ничтожна мала, больше всего в жизни будете встречаться с обычными проблемами.
Сдайте мазок и все станет ясно.