Краснота в ухе после удаления пробки

Спрашивает: Анна P
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 года назад у меня удалили пробки в ушах. После этого у меня в правом ухе краснота, воспаления нет (так говорит врач), но ухо постоянно течет, сера не скапливается. Болит очень сильно голова, сразу капаю капли (отофа) на некоторое время голова проходит.
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Сдайте мазке на флору из ушей с чувствительностью к антибиотикам.
Анна P 2017-01-31 20:39
Спасибо
Анна P 2017-02-07 10:50
Здравствуйте, хочу ещё добавить, что вместе с ухом, у меня так же заложен или течет нос (иногда болит горло). Уже вторую неделю лечу насморк, ухо не беспокоит, першило горло. Делала рентген, на устранение гайморита, рентген ничего не показал, но выяснилось, что у меня кривая носовая перегородка. Слизь у меня в основном выходит только из левой ноздри, правая почти сухая. Почему так? Очень часто, когда нос закладывает, мне приходится дышать ртом (видимо из-за строения госа) Ночью бывает всхрапываю, в основном соплю. Наверное все мои беды из за перегородки носа. Один раз высморкалась и был как срелчок сильный в правом ухе. Что я могла повредить?
Здравствуйте! Проблемы с выделениями из носа из одной половины могут быть по причине искривленной перегородки носа. Сдайте мазки из уха, решайте вопрос об оперативном лечении перегородки.
Анна P 2017-02-09 08:01
Спасибо большое за помощь!