Не проходят слизистые выделения из носа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, вылечила насморк полидексой, капала неделю. Заложенность и боль в носу ушла. Беспокоит густые слизистые прозрачные выделения из носа, которые высмаркиваются с трудом и небольшое количество стекает по задней стенке. Ещё принимала неделю Синупрет. Что можно предпринять? Заложенности нет, температуры тоже. Беспокоят густые как яичный белок трудно отходящие слизистые выделения
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Ринофлуимуцил раза в день, затем промыть солевым раствором.

продолжить Синупрет до 1 месяца
Елена 2021-03-05 04:52
Здравствуйте, спасибо, буду пробовать, потому что эта слизь замучила, особенно утром. После ночи день не могу выкашлять.