Не проходит паническая атака

Спрашивает: Julia
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ПА, аутоимунный тириоедит
Здравствуйте. Вчера делали фгдс, глотать трубку я очень боялась (я страдаю паническими атаками) мне вкололи сибазол (не знаю дозировку) после чего у меня случилась сильнейшая атака. Потом я решила выпить феназепам целую (хотя я принимаю его 1/4 при ПА. После манипуляций случилось ещё несколько ПА, потом я очень долго спала, просыпаясь время от времени. На утро думала всё пройдёт, но есть неясность в голове, как будто что-то щас произойдёт, непонятная ситуация. Это у меня препараты не вывелись или что? Очень страшно, как вы объясните?
Теги: паническая атака не проходит, панические атаки не проходят
Категория: Психолог
Добавлен: 26 января 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-01-27 09:17
По поводу препаратов вам лучше обратится к психиатру или невропатологу. А с паническими атаками можно поработать - нужна серия психотерапевтических сеансов.