Не пойму результат анализа на ВЭБ

Спрашивает: Ксения Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, третий год проблемы со здоровьем.
Врачи ничего не находят кроме повышенного холестерина. Лимфоциты повышены а лейкоциты понижены.
Сдала на днях анализ крови на ВЭБ
ВЭБ IgG К ядерному АГ - 3.9 ++
ВЭБ IgG К капсидному АГ - 24.98 ++
Что это может означать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-02 18:02
Ксения! Эти показатели указывают только на то, что вы болели вирусом ВЭБ. И у вас выявлены антитела защиты к двум антигенам капсидному и ядерному вируса ВЭБ. Эти антитела не вызывают ваши жалобы. Вам следует проходить обследования на всю группу герпеса. Пройдите очный осмотр у врач иммунолога. Этот специалист сможет вам помочь в выяснении причин ваших жалоб. Всего доброго.