Результаты анализа на ВЭБ
Спрашивает: Юлия Гриднева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, врач терапевт назначила сдать анализы на вирус Эпштейн Барра и герпес 6 типа. В случае положительного результата пропить ацикловир и гроприносин 10 дней, затем кровь сдать повторно. ВСе отрицательно кроме IgG ядерный антиген. Я пью таблетки уже 5 день. Скажите, после лечения, мне можно сдать только ядерный антиген IgG? или IgM нужно снова сдавать? Прикрепляю результат. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Юлия! По данным этого обследования вы уже переболели ВЭБ вирусом и у вас есть защитные антитела класса G. Лечение проводить не нужно. По ВГЧ 6 тип -вы этим вирусом не болели, т. к. антитела класса G не выявлены. На момент обследования вы здоровы. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия Гриднева 2018-04-10 11:35
Большое спасибо за ответ. Зря пропила таблетки и потратила кучу денег, Хорошо, что повторно не нужно сдавать анализ. Еще раз большое спасибо Вам!